Deutsch, um 1820
Bildnis einer Dame in gelbem Kleid, Deckel einer Stobwasserdose, Öl auf Masse, DM 7,5 cm , gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Deutsch, um 1820
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |